OnePlus 6T. Цена и основные технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Вы с нетерпением ожидаете появления на рынке нового смартфона OnePlus и вам хотелось бы знать почем его можно будет купить и какова будет его начинка?

 

Благодаря утечке с сайта китайского интернет-магазина Giztop мы уже имеем сведения, проливающие свет на начинку и стоимость OnePlus 6T.

 

В частности, теперь нам известно, что основные технические характеристики OnePlus 6T включают в себя 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей имеющей разрешение Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) и полукруглый вырез в верхней части под объектив селфи-камеры, в который встроен сканер отпечатков пальцев, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также мы теперь смело можем рассчитывать на наличие у смартфона тройной камеры с сенсорами имеющими разрешением 12 и 20 мегапикселей, которые работают в паре с TOF 3D сенсором, отвечающим за обработку данных о глубине сцены и 25-мегапиксельной фронтальной камерой.

OnePlus 6T. Цена и основные технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Емкость аккумулятора смартфона составит 3500 мАч и она будет поддерживать технологию быстрой зарядки. Работать вся перечисленная выше начинка будет под управлением операционной системы OxygenOS созданной на базе Android 9.0 Pie.

 

Цена OnePlus 6T указанная в упомянутом выше интернет-магазине стартует с отметки $569. Нынешняя утечка также подтверждает уже известные нам сведения о том, что презентация новинки состоится в следующем месяце: на сайте магазина указано, что в продажу смартфон поступит не ранее 16 октября.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 6T со сканером отпечатков под экраном будет представлен 17 октября

ZTE Nubia Z18. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 845 за $410 и выше

Sharp 801SH. Новый флагман компании получит OLED дисплей с вырезом, процессор Qualcomm Snapdragon 845 и одиночную основную камеру

Sony Xperia XZ3. Смартфон с процессором флагманского уровня, одиночной основной камерой, 4 ГБ оперативной памяти и Android 9.0 Pie на борту