Реальные фото Meizu M8. Так будет выглядеть новый смартфон среднего уровня с вытянутым экраном и сдвоенной камерой

Похоже, что релиз смартфона Meizu M8, который является улучшенной версией представленного в мае нынешнего года модели Meizu M8c уже совсем не за горами.

 

 

Об этом свидетельствуют участившиеся утечки сведений о пока еще не объявленной официально новинке китайского производителя, которые в последнее время все чаще и чаще стали появляться в Сети.

 

Ранее новинка уже засветилась на сайте китайской комиссии TENAA с номером модели M813Q, а теперь на просторах китайского сегмента интернета вспыли реальные фото Mblu V8, который на международном рынке будет иметь наименование Meizu M8, проливающие свет на особенности его дизайна.

 

На этих фото мы видим, что смартфон получит вытянутый в длину дисплей с закругленными углами, сдвоенную камеру и сканер отпечатков пальцев размещенный на задней панели.

 

Что касается начинки смартфона, то известные нам основные технические характеристики Meizu M8 включают в себя 5.7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+ (1440 x 720 пикселей), восьмиядерный процессор неизвестной пока модели с тактовой частотой 2 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, сдвоенную (12+5 Мп) основную камеру, 5-Мп фронтальную камеру и аккумулятор с емкостью в пределах 3000 мАч.

 


Похожие материалы:

Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite — три новых смартфона «юбилейной» линейки

Meizu 16 Plus сможет показать фантастические результаты в тестах Antutu?

Meizu X8 с процессором Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти на борту засветился в AnTuTu с неплохими результатами

Meizu 16th и Meizu 16th Plus официально. Смартфоны флагманского уровня со сканером отпечатков пальцев встроенным в экран и мощной начинкой за $395

Теги: