OPPO R17

Все идет к тому, что вскоре на рынке появится сразу две модели смартфона Oppo, принадлежащих к линейке устройств R17.

 

Вместе с базовой моделью, смартфона: Oppo R17 которая выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 670 и о которой мы вам сообщали вчера в этом материале, в продажу поступит и его улучшенная версия, которая получит наименование Oppo R17 Pro и которая будет выполнена на базе более мощного чипа: Qualcomm Snapdragon 710.

 

Пока еще не объявленная официально новинка засветила свои основные технические характеристики в базе данных теста Geekbench, где она проходит под номером модели Oppo PBEM00.

Как видно на скриншоте выше, кроме более мощного процессора этот смартфон получит 8 ГБ оперативной памяти. Работал тестировавшийся в Geekbench образец Oppo R17 Pro под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Geekbench новинка набрала 1708 баллов, а в многоядерном — 5818 балла.

 

Что еще нам стоит ожидать от этой модели смартфона? Официальных сведений о новинке не публиковалось, но если верить рекламному тизеру Oppo R17 Pro, который можно найти на просторах Сети, эта модель может быть оснащена тройной основной камерой:

Oppo R17 pro

Помимо того, мы также можем рассчитывать на наличие у этой версии смартфона сканера отпечатков пальцев, встроенных в дисплей и не менее 128 ГБ встроенной флеш-памяти, имеющихся у базовой модели.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo A3s. Недорогой смартфон с дизайном в стиле iPhone X

OPPO F9. Подробные технические характеристики и цена смартфона уже известны

OPPO R17 и OPPO R17 Pro готовятся к выпуску. Ждем Snapdragon 710 и до 10 ГБ оперативной памяти

OPPO R15 Neo (AX5). Еще один недорогой смартфон со сдвоенной камерой и вытянутым в длину дисплеем на подходе

Популярное прошлых лет