Oppo A3s. Недорогой смартфон с дизайном в стиле iPhone X

Компания Oppo решила расширить линейку смартфонов A3, первый представитель в которой, смартфон среднего уровня Oppo A3 был выпущен на рынок весной нынешнего года.

 

В этот раз в неё была добавлена облегченная версия смартфона, получившая наименование Oppo A3s и, соответственно, менее мощную начинку. Новинка была официально представлена в Индии, где купить её можно будет по цене, лежащей в пределах $200.

 

Что предлагают за эти деньги?

 

За две сотни долларов покупатель получит смартфон, оснащенный «бескрайним» экраном с вырезом в верхней части имеющим размер 6,2 дюйма по диагонали и разрешение 1520 х 720 пикселей, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 450, работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

Объем встроенной памяти Oppo A3s составляет 32 ГБ, но её можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD с объемом достигающим 256 ГБ.

 

В остальную начинку смартфона вошли сдвоенная (13+ 2 Мп) основная камера, 8-Мп фронтальная камера, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемник и батарея емкость которой составляет 4230 мАч.

Oppo A3s. Недорогой смартфон с дизайном в стиле iPhone X

На наличие у новинки сканера отпечатков пальцев, а также NFC модуля нам, к сожалению, рассчитывать не приходится.

 

Работает облегченная версия Oppo A3 под управлением операционной системы Color OS 5.1 в основе которой лежит Android 8.1 Oreo.

 


Похожие материалы:

Oppo F9 и Oppo F9 Pro прошли сертификацию Bluetooth. Релиз новинок не за горами

Oppo Find X не прошел тест на устойчивость к механическим воздействиям JerryRigEverything (Видео)

Oppo F9 Pro получит экран с вырезом для фронтальной камеры и поддержку режима быстрой зарядки VOOC

OPPO R17 и OPPO R17 Pro готовятся к выпуску. Ждем Snapdragon 710 и до 10 ГБ оперативной памяти

Теги: