Xiaomi Pocophone F1. На рынок поступит три модификации нового флагмана

Свежие новости на тему первого смартфона от нового суббренда, принадлежащего всемирно известной компании из Китая Xiaomi: Pocophone F1.

 

Готовящаяся к выпуску новинка по словам производителя станет самым быстрым устройством подобного типа, о чем мы, кстати, недавно слыхали и на презентации Samsung Galaxy Note 9.

Xiaomi Pocophone F1. На рынок поступит три модификации нового флагмана

При этом будущий флагман Xiaomi, согласно последним слухам, получит процессор Qualcomm Snapdragon 845, которым также оснащена американская версия фаблета от Samsung. Кроме того, есть сведения и о том, что Pocophone F1 может стать самым дешевым смартфоном с этим процессором на борту, купить который в Европе можно будет по цене, стартующей с отметки в пределах 420 евро.

Xiaomi Pocophone F1. На рынок поступит три модификации нового флагмана

А вот самые свежие слухи гласят, что первенец бренда POCO будет поступать в продажу в следующих модификациях:

 

6 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ встроенной флеш-памяти

6 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ встроенной флеш-памяти

8 ГБ оперативной памяти + 256 ГБ встроенной флеш-памяти

 

Ожидается, что новинка будут иметь четыре варианта цветового оформления: черный, красный, синий и градиентный. При этом упоминается еще один вариант оформления: кевлар, но тут речь, скорее всего идет о текстуре задней панели новинки.

Xiaomi Pocophone F1. На рынок поступит три модификации нового флагмана

Что касается начинки Xiaomi Pocophone, то согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям кроме чипа Qualcomm Snapdragon 845 этот смартфон получит дисплей с размером 5.99 дюймов по диагонали с вырезом в верхней части и разрешением 2160 х 1080 пикселей, сдвоенную (12 Мп + 5 Мп) основную камеру, фронтальную камеру с 20-Мп сенсором, Bluetooth 5 и NFC модули и батарею с емкостью 4000 мАч.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Xiaomi Pocophone F1. Результаты теста смартфона в AnTuTu

Xiaomi Pocophone F1. Технические характеристики и цена смартфона в Европе просочились в Сеть

Купить Xiaomi Mi Max 3 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти можно будет 10 сентября

Xiaomi Pocophone F1. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845 в этом смартфоне будет иметь специальную систему охлаждения