Xiaomi Pocophone F1. Технические характеристики и цена смартфона в Европе просочились в Сеть

Судя по всему релиз нового смартфона Xiaomi, который поступит на рынок под наименованием Xiaomi Pocophone F1 и который будет принадлежать к числу устройств флагманского уровня уже совсем не за горами.

 

Сегодня мы уже знакомили вас с утечкой результатов теста AnTuTu, где этот смартфон набрал 285 302 балла, а теперь хотим рассказать вам о том, что это устройство будет представлять с технической точки зрения, а также о цене Xiaomi Pocophone F1 в Европе.

 

Пока еще необъявленная официально новинка появилась в ассортименте румынского интернет-магазина PC Garage, где купить Pocophone F1 можно будет за 1 999 лей, что по текущему курс равно примерно $498 или €430.

 

Как видно на скриншоте страницы смартфона из магазина ниже, за эти деньги мы получим смартфон, оснащенный 5,99-дюймовым дисплеем с вырезом в верхней части и разрешением Full HD+ (2246 x 1080 пикселей), который выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845 работающего на частоте 2.7 ГГц.

Xiaomi Pocophone F1. Технические характеристики и цена смартфона в Европе просочились в Сеть

Объем оперативной памяти новинки составит 6 ГБ, а его встроенную память объемом в 64 ГБ можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, объединенного со сдвоенным слотом для SIM карт.

 

Основная камера Xiaomi Pocophone F1 будет сдвоенной (12 + 5 Мп), а на его передней панели вы найдете 20-мегапиксельную селфи-камеру. Помимо того мы смело можем рассчитывать на наличие у смартфона USB-C порта, Bluetooth 5.0, NFC и двухдиапазонного Wi-Fi модулей. Емкость аккумулятора смартфона, поддерживающего режим зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 составит 4000 мАч.

Xiaomi Pocophone F1. Технические характеристики и цена смартфона в Европе просочились в Сеть

Ожидается, что на рынок также поступит версия Pocophone F1 оснащенная 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

источник 


Похожие материалы:

Xiaomi Pocophone F1. Результаты теста смартфона в AnTuTu

В рейтинге самых быстрых Android смартфонов июля первое место занял Xiaomi Black Shark

Xiaomi Mi Notebook Pro GTX и обновлённый игровой Mi Gaming Laptop официально представлены

Первый смартфон Xiaomi с процессором Qualcomm Snapdragon 855 на подходе. Новинка замечена в базе данных теста Geekbench