Google Pixel 3 XL. Видео распаковки смартфона и его живые фото появились в Сети

Ожидается, что компания Google представит свои новые смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL через год после презентации их предшественников, а именно – в октябре нынешнего, 2018 года, и до тех пор будет хранить все сведения о них в строжайшем секрете.

 

Однако, как это часто бывает с новинками мобильного рынка, и в соответствии с известной народной мудростью о том, что «шила секрета в мешке интернете не утаишь», сведения о новинках поискового гиганта понемногу просачиваются в Сеть.

 

Например, благодаря утечке изображений чехлов для этих смартфонов мы уже знали как примерно будет выглядеть Pixel 3 XL, а благодаря утечке с сайта GeekBench мы узнали некоторые сведения о его начинке.

 

В этот раз в Сети появилось видео распаковки смартфона Google Pixel 3 XL и его фото, подтверждающие предыдущие утечки данных:

 

 

В ролике смартфон мы видим мельком, что впрочем позволяет рассмотреть единственный объектив основной камеры на его задней панели, а также сканер отпечатков пальцев, размещенный по центру ниже. Помимо того в комплекте с телефоном мы видим переходник USB Type C для подключения наушников. Последнее свиетельствует о том, что 3.5-мм аудио разъема у Pixel 3 XL не будет.

 

На фото новинки можно рассмотреть больше подробностей. Здесь мы видим, что Pixel 3 XL получит «бескрайний» экран с вырезом в верхней части имеющий разрешение 2960 x 1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 4 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 9 Pie.

Google Pixel 3 XL. Видео распаковки смартфона и его живые фото появились в СетиGoogle Pixel 3 XL. Видео распаковки смартфона и его живые фото появились в СетиGoogle Pixel 3 XL. Видео распаковки смартфона и его живые фото появились в СетиGoogle Pixel 3 XL. Видео распаковки смартфона и его живые фото появились в СетиGoogle Pixel 3 XL. Видео распаковки смартфона и его живые фото появились в СетиGoogle Pixel 3 XL. Видео распаковки смартфона и его живые фото появились в Сети

На снимках, выложенных в Сеть Иваном Лучковым изображен смартфон в корпусе белого цвета, оснащенный 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Ожидается, что новинка поступит на рынок также и в корпусе темного цвета и в модификациях с другими объемами памяти на борту.

 


Похожие материалы:

Pixel 3 XL засветил свои основные технические характеристики на сайте GeekBench

Android 9.0 (Android Pie) – инструкция по прошивке на смартфоны Pixel (Обновлено)

Google Pixel 3. Смартфоны из этой линейки будут представлены 4 октября нынешнего года

Pixel 3 XL. Изображения прототипа будущего смартфона Google появились на просторах Сети

Google Pixel 3 XL. Производитель чехлов рассекретил дизайн готовящегося к выпуску смартфона