Android 9 Pie для Xiaomi Mi Mix 2S на подходе. Тестирование MIUI 10 Beta стартовало. Mi Mix 2 на очереди

Android 9 Pie официально выпущен. Обновления до этой версии операционной системы уже доступны владельцам смартфонов Google Pixel и Essential Phone, и теперь многие из нас задаются вопросом, когда мы можем рассчитывать на обновление устройств других производителей?

 

 

Ранее мы уже слышали о том, что первым смартфоном Xiaomi, который получит Android 9 Pie станет смартфон Mi Mix 2S, а сегодня у нас есть свежие новости на эту тему.

 

Китайский производитель смартфонов запускает публичные тесты MIUI 10 Beta для Xiaomi Mi Mix 2S, и приглашает пользователей этой модели тестировать новую прошивку в основе которой лежит Android 9 Pie. Кстати, Xiaomi также сообщила, что владельцы базовой модели смартфона: Mi Mix 2 также могут рассчитывать на выпуск обновления до этой версии операционной системы Android.

 

Ожидается, что окончательная версия MIUI 10 на базе Android 9 Pie будет доступна владельцам Xiaomi Mi Mix 2S конце этого квартала. Таким образом, релиз стабильной прошивки должен состояться не позднее сентября. А вот владельцы Mi Mix 2 получат обновление Android 9 Pie в четвертом квартале.

 

Владельцы смартфонов Xiaomi Mi Mix 2S уже могут подать заявку на участие в бета-тестировании MIUI 10 на базе Android 9 Pie. Заявки принимаются до 9 августа, и в тестировании могут принять могут принять участие жители любого региона. Если вы хотите участвовать в пилотной программе, вы найдете информацию об этом по следующей ссылке.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 9.0 (P) для смартфонов Xiaomi первым получит Mi MIX 2s

Android 9.0 (Android Pie) – инструкция по прошивке на смартфоны Pixel (Обновлено)

MIUI 9 Global. Международная версия прошивки для смартфонов Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A выпущена

Android 9 Pie. Заводские прошивки и файлы обновления системы для смартфонов Pixel уже доступны для скачивания с официального сайта Google