Huawei Honor Note 10. Скорый релиз нового фаблета компании подтвержден официально

Мы уже не раз слыхали о том, что в самом ближайшем будущем у нас появится возможность познакомиться с новым фаблетом компании Huawei, идущим на смену модели Honor Note 8, выпущенной на рынок в сентябре позапрошлого, 2016 года.

 

Все сведения о готовящейся к выпуску новинке производитель старался держать в секрете, но в Сеть уже просочились и основные технические характеристики Honor Note 10, и даже его фото, проливающие свет на дизайн очередного гиганта в мире смартфонов.

 

И вот, наконец, компания Huawei разместила в Сети официальный тизер новинки, подтвердив тем самым, что релиз Note 10 уже совсем не за горами:

Huawei Honor Note 10. Скорый релиз нового фаблета компании подтвержден официально

на изображении, которое было опубликовано в официальном аккаунте Weibo Huawei мы видим, сообщение о том, что новинка вскоре будет представлена в Пекине. 

 

Это всё, на что нам пока намекнули, но мы уже знаем, что Honor Note 10 подобно своим предшественникам, выполненным на базе фирменных чипов Huawei/Hisilicon Kirin, смартфон будет иметь расширенную поддержку последних достижений в области искусственного интеллекта.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, фаблет будет оснащен 6,9-дюймовым дисплеем вытянутой в длину формы и закругленными углами 2К разрешения, процессором Kirin 970, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная 16-мегапиксельная камера фаблета будет сдвоенной, а емкость его батареи составит 6000 мАч. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 8 Oreo и подобно последним моделям смартфонов этого производителя она получит поддержку фирменной технологии ускорения графики GPU Turbo.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max 3. Так этот фаблет будет смотреться «вживую» (Видео)

Следующий Honor Note получит экран с размером около 7 дюймов по диагонали

Honor 10 GT стал первым смартфоном Huawei с 8 ГБ оперативной памяти на борту

Huawei Nova 3 с дизайном в стиле P20 и сдвоенными основной и фронтальной камерами будет представлен 18 июля