Honor Note 10. Основные технические характеристики и изображения смартфона просочились в Сеть

Только вчера руководство Honor официально объявило о том, что вскоре ассортимент выпускаемых ею устройств пополнится смартфоном Honor Note 10, а уже сегодня мы можем познакомить вас со свежей утечкой подробностей о нем.

 

Если из предыдущей утечки нам было известно, что новинка от Huawei будет оснащена дисплеем с Super AMOLED матрицей имеющей размер 6,9 дюйма по диагонали, а вчера сообщили, что смартфон получит поддержку технологии GPU Turbo, то нынешние сведения проливают свет на более широкие, ключевые характеристики новинки.

 

Итак, если верить всплывшим на просторах китайского сегмента сети изображениям, нам представят смартфон с вытянутым в длину дисплеем и сдвоенной основной камерой с горизонтальным расположением объективом, который кроме 6.9-дюймового экрана 2K разрешения будет оснащен процессором Kirin 970, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Honor Note 10. Основные технические характеристики и изображения смартфона просочились в Сеть

Разрешение основной камеры Honor Note 10, которой согласно последним веяниям будут помогать в работе технологии на базе искусственного интеллекта составит 16 мегапикселей, а аккумулятор нового смартфона Honor кроме поддержки технологии быстрой зарядки сможет похвастаться достаточно серьезной емкостью в 6000 мАч.

 

Когда можно будет купить Honor Note 10 и какова при этом будет его цена пока никому не известно. Ожидается, что презентация новинки состоится в течение нынешнего квартала.

 

источник


Похожие материалы:

Следующий Honor Note получит экран с размером около 7 дюймов по диагонали

Honor 10 GT стал первым смартфоном Huawei с 8 ГБ оперативной памяти на борту

Huawei Nova 3 с дизайном в стиле P20 и сдвоенными основной и фронтальной камерами будет представлен 18 июля

Обновление Android 8.0 Oreo для Huawei Mate 10 Lite и Huawei P10 Lite выпущено и начало поступать на смартфоны