Следующий Honor Note получит экран с размером около 7 дюймов по диагонали

Судя по всему, в этом году у нас появится возможность купить очередной фаблет Huawei из линейки смартфонов Honor Note, идущий на смену модели Honor Note 8, выпущенной в августе позапрошлого, 2016 года.

 

Речь идет о смартфоне Honor Note 9 (некоторые слухи даже приписывают ему наименование Note 10), дисплеи для которого известный китайский производитель заказал у своего конкурента, компании Samsung.

 

Судя по фото этиектки на групповой упаковке этих дисплеев, которое всплыло на просторах китайского сегмента Сети, новинка от Huawei получит дисплей с размером 6.9 дюймов по диагонали, выполненный на базе Super AMOLED матрицы от Samsung.

Следующий Honor Note получит экран с размером около 7 дюймов по диагонали

Что нам еще известно об этом устройстве?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, технические характеристики Honor Note 9 (Note 10) включают в себя фирменный процессор Huawei: один из последних чипов из линейки Kirin, не менее 4 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 8.1 Oreo, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI 8.1.

 

Само собой, мы можем также рассчитывать и на наличие у новинки поддержки новой технологии ускорения графики: GPU Turbo.

 

Ожидается, что презентация следующего фаблета Huawei состоится до конца лета нынешнего, 2018 года.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 9. Презентация смартфона состоится 9 августа

Xiaomi Mi Max 3 будет иметь еще одну, улучшенную версию с наименованием Mi Max 3 Pro

Galaxy S10. Будущий флагман Samsung получит тройную камеру? Samsung рассматривает эту возможность.

Huawei Honor 9 Lite. Облегченная версия флагмана с двумя сдвоенными камерами и ценой от $180. Добавлено: смартфон теперь можно купить и в Европе