Samsung SM-G8850 прошел сертификацию в Китае. Galaxy S9 Plus Lite на подходе?

В базе данных китайской комиссии TENAA появились сведения о недавно проходившем здесь тестирование на соответствие местным стандартам новом смартфоне Samsung, что является одним из верных признаков его скорого появления на рынке.

 

 Благодаря этому мы также узнали как будет выглядеть новинка, тестировавшаяся в комиссии под номером модели SM-G8850, а также узнали его ключевые технические характеристики из которых следует, что перед нами, вполне вероятно, облегченный вариант Samsung Galaxy S9+.

 

Итак, пока еще не объявленная официально новинка получит 6.28-дюймовый «бескрайний» дисплей Full HD+ (2280 x 1080 пикселей) разрешения и процессор Samsung Exynos 9810, работающий в паре 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона будет сдвоенной (24 + 16 Мм) и размещена она будет в левом верхнем углу, в стороне от сканера отпечатков пальцев, поэтому проблем с загрязнением её объективов от случайных прикосновений у этой модели смартфона Samsung не будет.

 

Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S9 Plus Lite составит 3700 мАч, что также не может не радовать тех, кому регулярно приходится подзаряжать свой смартфон в течение дня.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J3 2018 и Galaxy J7 2018 объявлены официально и появятся в продаже уже в этом месяце

Samsung Galaxy Note 9. Фото чехла для смартфона, который получит дополнительную кнопку на торце корпуса, просочилось в Сеть 

Exynos 9820. Новый процессор для мобильных устройств от Samsung с ядрами Mongoose 4 будет быстрее процессоров с ядрами ARM Cortex A76?

Браузер Samsung Internet 7.4 Beta получил возможность аутентификации с помощью распознавания лиц и сетчатки глаза, возможность настройки режима чтения и пр.