Oppo R15S прошел сертификацию в TENAA. Новинка получит мощную батарею и, возможно, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев

Судя по последним событиям уже вскоре ассортимент продукции выпускаемой компанией Oppo пополнится новым, достаточно любопытным смартфоном.

 

Речь идет о пока еще не объявленном официально смартфоне Oppo R15S, который недавно тестировался в китайской комиссии TENAA на соответствие местным стандартам.

 

Благодаря этому нам удалось узнать не только то, что новинка уже практически полностью готова к своему дебюту на рынке, но и некоторые подробности о её дизайне и начинке.

 

Как видно на опубликованных в TENAA фото, нам готовят очередной смартфон с вытянутым в длину «бескрайним» дисплеем и сдвоенной основной камерой, объективы которой расположены в ряд по горизонтали.

 

А вот сканера отпечатка пальцев на фото Oppo R15S нигде не видно, и есть вероятность, что этот биометрический датчик будет встроен в экран смартфона.

 

Что касается остальной начинки телефона, то на этот раз сведения о ней, которые можно найти на сайте комиссии достаточно скудны и содержат информацию лишь о том, что она включает в себя дисплей с размером 6.2 дюйма по диагонали и аккумулятор с емкостью 4100 мАч.

 

Корпус Oppo R15S, который будет иметь две модификации (с номерами моделей PABT00 и PABM00) будет выполнен из алюминиевого сплава и иметь размеры 156.2 x 75.6 x 8.2 мм.

 


Похожие материалы:

Find X. Будущий флагман OPPO засветил свои характеристики в TENAA

OPPO Find X с процессором Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти на подходе

OPPO A83 Pro. Новая модификация смартфона лишенного сканера отпечатков в пользу системы распознавания лиц

Oppo Find X. Полные технические характеристики флагмана просочились в сеть. Добавлено: изображение смартфона в анфас

Теги:

Популярное прошлых лет