Samsung й Galaxy Tab A 10.1

Судя по последним событиям, компания Samsung совсем вскоре представит нам свой новый Android планшет из линейки Galaxy Tab A.

 

 

Речь идет о пока еще не анонсированном планшете компании с номером модели SM-595, который недавно успешно прошел сертификацию в бюро WiFi Alliance, что нашло отражение в базе данных сайта этой организации.

 

Благодаря этому мы узнали, что к выпуску в продажу готовится десятидюймовая модель Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018), которая судя по тем сведениям, которые мы получили и нынешней утечки будет оснащена двухдиапазонным (2.4 и 5 ГГц) модулем Wi-Fi 802.11 ac и которая будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018) замечен на сайте WiFi Alliance

К сожалению, это все данные о новинке, которые мы можем почерпнуть на сайте организации, но судя по оснащению её предшественников, можно предположить, что технические характеристики Galaxy Tab A 10.1 (2018) будут включать в себя 10.1-дюймовый дисплей Full HD разрешения, один из процессоров среднего уровня и около 3 ГБ оперативной памяти.

 

Нынешняя утечка также дает нам сделать вывод, что релиз планшета уже не за горами и мы вскоре сможем познакомиться с ним вживую.

 


Похожие материалы:

Galaxy Tab Advanced 2. Новый Android планшет Samsung на подходе

Купить Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2017) на Amazon можно всего за $149.99

Samsung Galaxy Note 9 с фирменным процессором Exynos 9810 замечен в Geekbench

Galaxy S10. Будущий флагман Samsung получит тройную камеру? Samsung рассматривает эту возможность.