WWDC 2018: где и как посмотреть конференцию посвященную новинкам Apple? 

Сегодня стартует конференция WWDC 2018, на которой компания Apple проведет презентацию своих новинок в области программного обеспечения, среди которых мы ожидаем iOS 12, macOS 10.14, tvOS 12 и watchOS 5. Вы хотели бы посмотреть это событие?

 

Если вас интересует, что ждет нас в перечисленных выше операционных системах компании Apple, вы можете посмотреть прямую трансляцию конференции, которая стартует в США 10 вечера по местному времени. В Москве, Киеве, Минске, Афинах и Стамбуле в это время будет 19:00 часов, в Алматы — 22:00.

 

Вскоре после презентации обновленные версии операционных систем будут доступны для тестирования в виде бета-версий. По слухам, во время WWDC 2018 анонсов новых устройств Apple произойти не должно.

 

Где посмотреть прямую трансляцию WWDC 2018?

 

 

Трансляция конференции Apple будет доступна на этой странице, где её смогут посмотреть владельцы следующих устройств

 

 

- iPhone, iPad или iPod touch с Safari и iOS 10 или более поздней версией

- Компьютер Mac с Safari и MacOS Sierra или более новой версией системы

- Компьютер или планшет с Windows 10 и Microsoft Edge

- Apple TV 2-го поколения или новее

 

Как посмотреть конференцию Apple на Android устройствах

 

Ранее, для того, чтобы смотреть прямые трансляции Apple на Android смартфонах и планшетах нам нужно было запускать VLC плеер или аналогичную программу, которой требовалась специальная ссылка на видео поток.

 

Эти времена, к счастью, ушли в прошло. WWDC 2018 на Android устройствах можно будет посмотреть по ссылке, упомянутой выше в браузере Chrome или Firefox. Единственное, что вам потребуется – это обновить их до самых свежих версий.

 


Похожие материалы:

iOS 13 принесет владельцам iPad новые, ориентированные на планшеты функции и возможности

Ассистент Google получил новые возможности Google Lens объявленные в на конференции I/O 2018

Google заботится о нас: в Youtube появилась возможность выставить время по истечении которого вам будет предложено отдохнуть от просмотра

IOS 12. Новая операционная система Apple получит возможность отслеживания времени, которое мы проводим общаясь со своими смартфонами и планшетами

Теги: