HP Omen 15: новая модель игрового ноутбука с 15-дюймовым дисплеем и видеокартой Nvidia GeForce GTX Max-Q по цене от $980

Компания Hewlett Packard решила выпустить на рынок обновленную версию игрового ноутбука Omen 15, оснастив его более мощной и современной начинкой, которая включает в себя дискретный видеоадаптер Nvidia GeForce GTX.

 

 

Новинка сможет похвастаться дисплеем Full HD или 4K разрешения с частотой обновления 60 Гц и 144 Гц, соответственно, имеющим размер 15.6 дюймов по диагонали и узкие рамки, что позволило сделать его корпус на 7.4% уже. Помимо того на 5% уменьшилась и толщина корпуса ноутбука.

 

За быстродействие в обновленном HP Omen 15 отвечают процессоры Intel Core восьмого поколения (четырех и шестиядерные), видеокарта vidia GeForce GTX 1070 Max-Q и скоростная оперативная (до 32 ГБ) DDR4-2666 память.

 

Ноутбук оснащается HDD и SDD-накопителями, в том числе и Intel Optane.

HP Omen 15: новая модель игрового ноутбука с 15-дюймовым дисплеем и видеокартой Nvidia GeForce GTX Max-Q по цене от $980

Помимо всего перечисленного выше геймерские ноутбуки Hewlett Packard могут похвастаться поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC, качественными динамиками от Bang & Olufsen и технологии DTS Headphone:X, отвечающей за объемный звук в наушниках.

 

Купить игровой ноутбук HP Omen 15 на его родине, в США можно будет начиная с 29 июля. Цена новинки будет стартовать с отметки $980.

 


Похожие материалы:

Как включить режим игры в Windows 10

Игровой ноутбук Razer Blade получил новую более современную начинку

HP Pavilion Gaming Laptop. Еще один «недорогой» игровой ноутбук с ценой от $800

Steam Link и Steam Video. Приложения для iOS и Android, позволяющие запускать игры с ПК на смартфонах и планшетах, а также смотреть видеоролики из Steam (Обновлено)