One Mix Yoga. Семидюймовый гибрид планшета и ноутбука с поддержкой цифрового пера

Мы уже не раз знакомили вас с достаточно любопытными карманными ноутбуками от компании GPD, а теперь у неё появился достаточно серьезный конкурент - One Netbook.

 

Эта компания представила свой собственный семидюймовый ноутбук, получивший наименование One Mix Yoga, который выполнен в стиле GPD Pocket 7, но который при этом может похвастаться некоторыми особенностями.

 

Серди этих особенностей – сенсорный экран и возможность конвертирования этого устройства в планшет, умеющий работать с активным цифровым пером.

 

При этом новинка имеет менее мощный, чем у GPD Pocket процессор, но и меньшую цену, которая составляет $460.

 

 

За эти деньги мы получим устройство оснащенное сенсорным 7-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1200 пикселей) разрешения, процессором Intel Atom x5-Z8350, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На борту этого суперкомпактного ноутбука также имеется USB Type-C порт, порт micro USB, HDMI выход, 3.5-мм аудио разъем и слот для карт памяти micro SD, емкость которых не должна превышать 128ГБ.

One Mix Yoga. Семидюймовый гибрид планшета и ноутбука с поддержкой цифрового пера

Емкость аккумулятора планшета, который заряжается через USB Type C порт составляет 6500 мАч, а дигитайзер встроенный в его откидывающийся назад, на 360 градусов дисплей может работать с цифровым пером, умеющим распознавать до 2048 уровней силы нажатия.

 

Новинка уже появилась в продаже и купить её за указанную выше цену можно в китайских интернет-магазинах, таких как, например, Geekbuying/

 


Похожие материалы:

GPD Win 2. Карманный игровой ПК с процессором Core M3 и 6-дюймовым экраном на борту

Док-станция Razer Project Linda превратит смартфон Razer Phone в ноутбук (Видео)

Vastking G800. Windows планшет со съемными игровыми контроллерами в стиле Nintendo Switch

WinkPax G1. 8-дюймовый игровой планшет со съемным джойстиком в стиле Nintendo Switch

Популярное прошлых лет