Вам нравится гибрид игровой консоли и планшета Nintendo Switch, но при этом вы хотели бы, чтобы это устройство работало под управлением одной из более широко распространенных операционных систем: Android или Windows?

Vastking G800. Windows планшет со съемными игровыми контроллерами в стиле Nintendo Switch

Тогда у нас есть интересные для вас новости: китайская компания Vastking представила Windows планшет, оснащенный съемными игровыми контроллерами как у Nintendo Switch.

 

Это даст владельцу новинки возможность доступа к огромнейшему ассортименту игр, созданных для этой операционной системы за многие и многие годы.

 

Интересно, что вы можете отсоединить контроллеры от Vastking G800 и использовать его в качестве планшета. При этом контроллеры, оснащенные встроенными Wi-Fi модулями могут быть использованы как две половинки беспроводного геймпада.

Vastking G800. Windows планшет со съемными игровыми контроллерами в стиле Nintendo Switch

Новинка выполнена на базе процессора Intel Pentium N4200 Apollo Lake и имеет от 2 до 6 ГБ оперативной памяти, 32-ГБ SSD накопитель и 8-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с соотношением сторон 18:9.

 

Помимо этого технические характеристики Vastking G800 включают в себя 2-мегапиксельную фронтальную камеру, беспроводные WiFi 802.11n и Bluetooth 4.0 адаптеры, датчик гравитации, USB Type C порт, обычный USB 3.0 порт, micro HDMI выход, 3.5-мм разъем для подключения наушников и аккумулятор с емкостью 3400 мАч.

 

 

Работает этот гибрид планшета и игровой консоли под управлением операционной системы Windows 10.  

 

источник


Похожие материалы:

WinkPax G1. 8-дюймовый игровой планшет со съемным джойстиком в стиле Nintendo Switch

HP Omen X. Мощнейший игровой ноутбук с возможностью простого апгрейда

Gigabyte Aero 15 X. Игровой ноутбук в тонком корпусе и с виеоадаптером NVIDIA GTX 1070 на борту

GPD Win. Карманный игровой ПК с процессором Intel Z8550 и операционной системой Windows 10 на борту

Популярное прошлых лет