Meizu готовит к выпуску очередной смартфон бюджетного класса со сдвоенной камерой на борту

И снова китайская комиссия TENAA, в которой тестируются на соответствие местным стандартам все новинки мобильного рынка, стала источником утечки сведений о будущем смартфоне Meizu.

 

 

Речь идет о телефоне её суббренда Blue Charm или mblu, который засветил свои фото и некоторые технические характеристики в документации комиссии, где он проходит под номером модели M811Q.

 

Благодаря этому мы узнали, что вскоре в продаже появится смартфон mblu, оснащенный 5.7-дюймовым дисплеем вытянутой в длину формы и закругленными углами, сдвоенной основной формой и сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели корпуса.

 

Емкость аккумулятора пока еще безымянного Android смартфона составляет 3200 мАч, а его встроенный модем имеет поддержку работы в сетях 4G LTE.

 

Размеры новинки составят 152,3 × 73 × 8,4 мм.

 

Судя по всему, что нам известно на сегодняшний день о новинке перед нами, вероятнее всего, очередной недорогой смартфон известного производителя, релиз которого судя по тому, что он уже успешно прошел процедуру сертификации в TENAA уже не за горами.

 


Похожие материалы:

Meizu E3. Смартфон среднего уровня с неплохой сдвоенной камерой

Meizu 16 представят в августе, всего лишь через четыре месяца после Meizu 15

Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite — три новых смартфона «юбилейной» линейки

Meizu X2. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 845 и ценой в пределах $475 будет выпущен до конца нынешнего года

Теги: