Не успели утихнуть обсуждения новых флагманских смартфонов Samsung из линейки Galaxy S9, а в Сети уже начали появляться первые сведения проливающие свет на то, что же собой будут представлять их преемники.

 

Согласно последним данным, в Samsung Galaxy S10 мы не увидим серьезных изменений в плане дизайна, таких как, например, гибкий и складывающийся пополам дисплей: юбилейную «галактику» оснастят уже привычным нам «бескрайним» дисплеем без выреза в верхней части.

 

Спецификации экранов, уже полученные подразделением Samsung Display гласят о том, что Galaxy S10 оснастят 5.8-дюймовым экраном, а более крупный Galaxy S10 Plus получит 6.3-дюймовый дисплей, что на десятые доли дюйма больше, чем диагональ экранов дисплеев нынешних моделей (5.77 и 6.22 дюйма, соответственно).

 

Похоже, на этот раз слухи о том, что будущие флагманы Samsung получат сканеры отпечатков пальцев, встроенные в экраны подтвердятся: имеются данные, что производитель сейчас тестирует биометричемкиие датчики Qualcomm, Synaptics и Aegis Tech.

 

Следующим нововведением может стать 3D-камера, которой могут оснастить смартфоны и производством которой будет заниматься компания Namuga.

 

Само собой, новые флагманы корейской компании получат и новые, более мощные процессоры: в европейской версии Galaxy S10 по слухам будет использоваться чип Samsung Exynos 9820, который будет производиться с использованием 10-нм технологии.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy Note 9 засветился в Geekbench и на официальном сайте Samsung

Samsung Galaxy J6 (2018) на подходе: смартфон успешно прошел сертификацию в FCC

Samsung SM-G8850 засветился на сайте TENAA. Очередная модификация Galaxy S9 на подходе?

Samsung Galaxy J7 Duo. Технические характеристики смартфона уже известны. Добавлено: смартфон представлен официально

Популярное прошлых лет