Samsung Galaxy J7 Duo. Технические характеристики смартфона уже известны

Оригинал материала от 11.04.2018: В Сеть просочилось фото слайда на котором изображен готовящийся к выпуску на рынок смартфон Samsung Galaxy J7 Duo образца нынешнего, 2018 года и его основные технические характеристики.

 

Благодаря нынешней утечке мы узнали что нам вскоре представят смартфон среднего уровня (ближе к начальному), оснащенный 5.5-дюймовым Super AMOLED экраном HD разрешения и выполненный на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 1.6 ГГц, в качестве которого, вероятнее всего, выступит фирменный чип Exynos 7885.  В паре с этим чипом будут работать 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера нового представителя линейки Samsung Galaxy J будет сдвоенной (13 + 5 мегапикселей) с объективами имеющими аппертуру f/1.9. В селфи-камере использован одиночный 8-мегапиксельный сенсор и объектив с такой же как и у основной камеры диафрагмой f/1.9.

 

Кроме того Galaxy J7 Duo получил слот для карт памяти Micro SD, LTE-модем, обратимый порт USB Type-C (поддержка стандарта USB 2.0) и съемный аккумулятор емкость которого составляет 3000 мАч.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

Samsung Galaxy J7 Duo. Технические характеристики смартфона уже известны

Цена Samsung Galaxy J7 Duo и дата релиза смартфона нам пока неизвестны, но есть сведения, что ожидать его анонс нам следует уже в нынешнем месяце.

 

Добавлено: 12.04.2018:

 

Новинка представлена официально, благодаря чему мы получили подтверждение всему, что упомянуто выше и в дополнение к этому теперь знаем, что Galaxy J7 Duo будет иметь размеры 153.5 x 77.2 x 8.2 мм, его вес будет составлять 174 грамма, а в продажу смартфон поступит в конце нынешнего месяца. 

 источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A6+ засветился на официальном сайте компании

Samsung Galaxy S9 Mini с процессором Qualcomm Snapdragon 660 на подходе?

Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ прошли проверку в FCC и полностью готовы к дебюту на рынке

Samsung Galaxy J3 и J3 Top на подходе: смартфон уже получил сертификацию Wi-Fi и Bluetooth