Samsung SM-G8850 засветился на сайте TENAA. Очередная модификация Galaxy S9 на подходе?

И снова сайт китайской комиссии TENAA стал источником сведений о будущем, пока еще не объявленном официально и, можно сказать – загадочном смартфоне компании Samsung.

 

 

Это Samsung SM-G8850, размеры которого и основные технические характеристики которого (размер и разрешение экрана, емкость батареи и пр.) точно соответствуют размерам и начинке Galaxy S9, но который, судя по размещенному на сайте регулятора фото, имеет совсем иной дизайн.

 

Модуль сдвоенной камеры на задней панели этой модели расположен не по центру её задней панели, ближе к её левому краю, а сканер отпечатков размещен отдельно и имеет квадратную форму. Судя по соотношению размеров корпуса и экрана, новинка подобно последним флагманам Samsung получит «бескрайний» Infinity дисплей имеющий соотношение сторон 18.5:9, а на одном из торцов её корпуса мы видим кнопку для вызова персонального помощника Bixby.

 

Ранее смартфон с похожим номером – SM-G8750 засветился в Сети и по слухам этот номер будет иметь модель Samsung Galaxy S9 Mini. Если эти слухи верны, то перед нами, похоже, еще одна модификация этого смартфона. Но, пока это всего лишь слухи и предположения. Как говорится: поживем, увидим.

 


Похожие материалы:

Galaxy Note 9 засветился в Geekbench и на официальном сайте Samsung

Samsung Galaxy J3 и J3 Top на подходе: смартфон уже получил сертификацию Wi-Fi и Bluetooth

Samsung Galaxy J7 Duo. Технические характеристики смартфона уже известны. Добавлено: смартфон представлен официально

Обновление Android Oreo для Samsung Galaxy S7, S7 Edge, Galaxy A5 (2017) и A3 (2017), а также - Galaxy Tab S3 уже на подходе

Популярное прошлых лет