Moto E5 и Moto E5 Plus засветили свой дизайн в свежей утечке

Волна слухов, спекуляций и утечек сведений о будущих смартфонах Lenovo Moto продолжает набирать обороты: на этот раз в Сети всплыли свежие изображения пока еще неанонсированных представителей линейки Moto E5.

 

Что мы увидели?

 

Судя по тому, что мы видим на нынешних рендерах, смартфоны Moto E5 и Moto E5 Plus получат особо модные в последнее время дисплеи вытянутой в длину формы с соотношением сторон и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели с нанесенным на него логотипом Motorola.

 

При этом базовая модель будет оснащена обычной камерой, а основная камера Moto E5 Plus будет сдвоенной.

Moto E5 и Moto E5 Plus засветили свой дизайн в свежей утечке

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям основные технические характеристики Moto E5 Plus включают в себя 5,8-дюймовый экран HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения и процессор Qualcomm Snapdragon 430 в модели для США, или чип MediaTek MT675x – в международной версии, которые будут работать в паре с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основную камеру смартфона снабдят двумя 16-мегапиксельными модулями (аппертура f/1.75), а на его передней панели будет размещена 8-Мп селфи-камера, оснащенная f/2.0 объективом.

Moto E5 и Moto E5 Plus засветили свой дизайн в свежей утечке

Емкость аккумулятора смартфона составит 5000 мАч. Сведений о начинке Moto E5 почти нет, но она явно будет слабее начинки Plus-версии.

 

источник


Похожие материалы:

Moto G6 Play – живые фото смартфона просочились в Сеть

Moto G6 Plus засветил свои характеристики на сайте GeekBench

Moto E5 Plus. Основные технические характеристики смартфона засветились в Geekbench

Moto Z3 Play. Так будет выглядеть смартфон со сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса (Видео)