Meizu 15. Дата релиза смартфонов этой линейки уже известна

Ни для кого из нас не секрет, что достаточно известный как в наших краях, так и в остальном мире производитель смартфонов из Китая, компания Meizu готовит к выпуску юбилейную линейку смартфонов Meizu 15.

 

Благодаря множеству утечек нам известно, что в эту линейку войдут смартфоны Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite.

 

Также нам уже известен дизайн и основные технические характеристики всех представителей этой линейки, а сегодня мы узнали и точную дату их релиза.

 

Как видно на рекламном постере выше, появившемся на просторах Сети, презентация новинок от Meizu состоится в Китае в следующее воскресенье, 22 апреля в 19:30 по местному времени (14:30 Москва, Киев, Минск).

Meizu 15. Дата релиза смартфонов этой линейки уже известна

Ожидается, что Meizu 15 получит экран с Super AMOLED матрицей имеющий размер 5.46 дюймов по диагонали и разрешение Full HD, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, от 4 до 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти.

 

Основная камера смартфона будет сдвоенной и выполненной на базе 12 и 20-Мп сенсоров.

 

Основные технические характеристики Meizu 15 Plus включают в себя 5.95-дюймовый Super AMOLED дисплей QHD разрешения, восьмиядерный процессор Samsung Exynos 8895 который установлен в прошлогодних флагманах Samsung: Galaxy S8 и S8+, от 4 до 6 (в зависимости от модификации) ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Емкость аккумулятора этой модели смартфона составит 3430 мАч, а его камера будет такой же, как и у базовой модели.

 

Meizu 15 Lite, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, получит экран с размером 5.46 дюймов по диагонали и разрешением Full HD, один из процессоров производства MediaTek, 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти. Облегченная версия Meizu 15 будет оснащена одиночной камерой.

 


Похожие материалы:

Meizu E3. Смартфон среднего уровня с неплохой сдвоенной камерой

Meizu 15 и Meizu 15 Plus. Флагманы компании засветились на живых фото

Meizu 16 представят в августе, всего лишь через четыре месяца после Meizu 15

Meizu 15 Plus прошел проверку в TENAA. Новинка получит 6-дюймовый QHD AMOLED дисплей и сдвоенную основную камеру с трехкратным зумом

Теги:

Популярное прошлых лет