Meizu 15 Plus прошел проверку в TENAA. Новинка получит 6-дюймовый QHD AMOLED дисплей и сдвоенную основную камеру с трехкратным зумом

На сайте китайской комиссии TENAA, которая давно уже является для всех нас отличным источником достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка, появились фото и прочие данные о готовящемся к выпуску смартфоне Meizu 15 Plus.

 

 

Благодаря этому у нас появилась возможность ознакомиться с внешним видом и начинкой этого телефона еще до его релиза, и теперь нам доподлинно известно, что он будет относиться к устройствам высшего ценового сегмента смартфонов среднего уровня.

 

Об этом свидетельствуют основные технические характеристики Meizu 15 Plus, котрые включают в себя 5.95-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц, в качестве которого, скорее всего, выступит чип Samsung Exynos 8895, от 4 до 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На фото новинки, опубликованном на сайте комиссии мы видим сдвоенную основную камеру, которая получит 12 и 20-мегапиксельные сенсоры и телеобъектив с 3-кратным оптическим увеличением. Фронтальная камера смартфона имеет разрешение 20 мегапикселей. Всё это дает нам надежду на то, что очередной смартфон от Meizu традиционно сможет похвастаться достаточно неплохими фото.

 

Емкость аккумулятора телефона при весе в 178 граммов составляет 3430 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

На рынок новинка поступит в следующих цветовых оформлениях: матовый черный, матовый золотой, полированный черный и белый.

 

Ни цена Meizu 15 Plus, ни его дата релиза нам, к сожалению, пока не известны.

 


Похожие материалы:

Meizu E3. Смартфон среднего уровня с неплохой сдвоенной камерой

Meizu 16 представят в августе, всего лишь через четыре месяца после Meizu 15

Meizu планирует в этом году выпустить в продажу как минимум 9 новых смартфонов

Meizu X2. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 845 и ценой в пределах $475 будет выпущен до конца нынешнего года

Популярное прошлых лет