Twitter для iOS и Android

Вы любите делиться видео роликами найденными в Твиттере с друзьями, родственниками и знакомыми? Теперь им больше не нужно будет тратить драгоценное время на то, чтобы объяснить им как найти на видео место, которое по вашему мнению стоит их внимания.

 

Вам будет достаточно просто установить временную метку начала их воспроизведения перед публикацией видео. Новая возможность будет работать с видеороликами как в Twitter, так и в Periscope, и станет доступной уже сегодня.

 

Чтобы получить доступ к новой функции, просто нажмите кнопку «Поделиться» на живом видео. При этом вы увидите новый слайдер, с помощью которого вы можете выбрать время начала просмотра видео, затем добавить свой текст, и отправить его. Когда ваши подписчики откроют такое видео, его воспроизведение начнется с выбранного вами места.

Новая функция уже была официально объявлена командой разработчиков Twitter:

 

 

Возможность установки времени начала просмотра видео будет доступна пользователям веб-версий фирменных сервисов Twitter и Periscope, а также мобильных версий приложения как на Android, так и на iOS смартфонах и планшетах.

 

источник


Похожие материалы:

В Twitter для iOS и Android появились закладки для сообщений

Facebook Messenger Lite получил возможность совершения и приема видеовызовов

Google Allo. Веб-версия приложения вскоре сможет работать независимо от наличия приложения на вашем телефоне

Telegram для iOS и Android обновился получив поиск стикеров, возможность отправки несколько фото за раз и прочие изменения (Скачать APK)