В Twitter для iOS и Android появились закладки для сообщений

Хорошие новости для всех тех пользователей Твиттера, у которых зачастую не хватает времени прочесть сразу всё то интересное, что они заметили в ленте и кто потом сожалеет о пропущенных интересных или полезных сообщениях.

 

 

Теперь у нас появилась возможность вернуться к интересным твитам, чтобы прочесть их.

 

Команда разработчиков Twitter реализовала эту возможность добавив в него закладки для твитов, которые вы хотели бы отложить для прочтения в будущем. Закладки в Твиттере уже в течение нескольких месяцев тестировались разработчиками, и вот, наконец, они были официально объявлены.

 

Как это работает?

 

Закладками для твитов вы можете воспользоваться в iOS и Android версиях приложения Твиттер, а также на сайте mobile.twitter.com. Чтобы добавить текущий твит в закладки нажмите в приложении на своем смартфоне на значок «Поделиться» и выберите в меню опцию «Добавить твит в закладки».

 

Получить доступ к сохраненным твитам вы можете нажав на значок своего профиля и выбрав имеющийся здесь пункт «Закладки».

 

Чтобы удалить сохраненную ранее закладку, нажмите в твите размещенном в списке закладок на значок «Поделиться» и выберите пункт «Удалить твит из закладок». Удалить все закладки одним махом вы можете нажав на значок «Еще» расположенный в верхней части ленты закладок и выбрав соответствующую опцию.

 

Само собой, как это обычно бывает, новая функция станет доступна не во всех регионах и не на всех устройствах одновременно.

 

Скачать Twitter для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать iOS версию Twitter вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

WhatsApp. Как уменьшить объем данных потребляемых приложением в мобильных сетях

Reply от Google позволит отвечать на сообщения разных мессенджеров одним кликом. Добавлено: скачать APK

Отправка SMS с компьютера, ноутбука или Windows планшета через Android смартфон с помощью приложения Textto

Приложения для Android. В Google Play Музыка появилась возможность отключать показ обложек альбомов на экране блокировки (Скачать APK)