Обновление Android 8 Oreo для Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+ и Note 8 будет выпущено в течение 2 – 3 ближайших недель

Если вы являетесь представителем огромной армии владельцев прошлогодних моделей смартфнов Samsung флагманского уровня, которые с нетерпением ожидают выпуска обновления их операционной системы до самой свежей на сегодняшний день версии Android, то ку нас есть для вас хорошие новости.

 

Компания Samsung по прошествии половины года после выхода в свет операционной системой Google Android 8.0 Oreo объявила о том, что обновление для смартфонов Galaxy S8, Galaxy S8+ и Note 8 с этой версией системы будет выпущено в течение ближайшей пары – тройки недель.

 

В настоящий момент обновления для упомянутых выше моделей смартфонов корейского производителя находятся на этапе финального тестирования.

 

Впрочем, это вовсе не новость, так как в США прошлогодние флагманы Samsung, привязанные к некоторым операторам сотовой связи уже начали получать соответствующие обновления.

 

Напомню, что обновление с Oreo, как обычно, будет поступать на смартфоны через систему автоматических обновлений по-воздуху, и о его приходе ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления. Проверить наличие обновления можно также и вручную, зайдя в меню основных настроек системы, раздел «О телефоне».

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 8.0 Oreo (2)

Обновление Android 8.0 Oreo для Samsung Galaxy Tab S3 на подходе

Samsung Galaxy S9 получил первое обновление системы

Обновление Android 8.0 Oreo для Samsung Galaxy S7, Galaxy Note 8, смартфонов из линейки Galaxy A и планшетов Galaxy Tab S3: даты выпуска