Новый смартфон Sony Xperia

Как известно, на выставке Mobile World Congress 2018 проходившей в конце прошлого — начале нынешнего месяца в Барселоне, компания Sony представила нам две модели своего нового флагмана: Xperia XZ2 и Xperia Z2 Compact, что не совсем соответствовало предыдущим утечкам об этой линейке телефонов.

 

Ожидалось, что в неё войдет также и модель топового уровня, которая поступит в продажу с наименованием Xperia XZ2 Pro.

 

Подтверждает эти слухи последняя утечка в Сеть профиля UAProf (или User Agent Profile) нового, пока еще не объявленного официально смартфона Sony имеющего номер модели H8176.

О том, что это будет смартфон флагманского уровня свидетельствует тот факт, что Sony H8176 имеет дисплей сверхвысокого (4K) разрешения, а именно: 4320 x 2160 пикселей. Судя по количеству пикселей по вертикали и горизонтали, соотношение сторон этого дисплея составит 18:9. Именно такое соотношение сторон имеют представленные недавно Xperia XZ2 и Xperia Z2 Compact.

Всё это позволяет сделать нам вывод, что Sony Xperia XZ2 Pro пока еще только готовится к выпуску и будет представлен официально позже.

 

Работать пока еще даже не анонсированная новинка японского производителя будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

источник


Похожие материалы:

Sony рассказала почему у Xperia XZ2 нет 3,5 мм наушников

Как звучит Sony Xperia XZ2? Громко, и даже очень (Видео)

Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact. Подборка рекламных роликов от производителя

Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact. Цены смартфонов в Европе объявлены

Теги:

Популярное прошлых лет