Как звучит Sony Xperia XZ2? Громко, и даже очень громко (Видео)

Вне всякого сомнения Sony Xperia XZ2 стал одной из «звезд» проходившей в конце февраля — начале марта выставки MWC 2018. Новый флагман японского производителя вскоре появится в свободной продаже и вовсе не удивительно, что многие из нас хотели бы знать о нем побольше.

 

Одной из подробностей, которая интересует потенциальных покупателей смартфона, и которая для многих из них является одним из важнейших критериев выбора является качество и громкость звучания динамиков Sony Xperia XZ2.

 

Еще во время презентации своего флагмана производитель намекнул на возросший потенциал стереодинамиков смартфона, которые кроме всего прочего смогут похвастаться поддержкой технологии S-Force призванной обеспечить естественное и объемное звучание.

 

Однако, всем нам хорошо известно, что порой между декларациями производителя и реальным положением вещей иногда пролегает огромная пропасть, и лучше всего делать оценки, основанные на собственном опыте.

 

Оценить громкость звучания Xperia XZ2 в сравнении с его предшественником, моделью Xperia XZ, который имеет довольно качественную «акустику» вы можете посмотрев в YouTube следующее видео, которое было записано во время конференции MWC 2018 в Барселоне:

 

 

Как видим (вернее — слышим), Sony Xperia XZ2 действительно имеет более мощные динамики, обеспечивающие громкий звук без ущерба качеству, и если вы один из тех, кто любит слушать музыку через динамики смартфона, то новый флагман из Японии вас, скорее всего, не разочарует.

 

источник


Похожие материалы:

Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact. Цены смартфонов в Европе объявлены

Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact. Подборка рекламных роликов от производителя

Обновление Android 8.0 Oreo для Sony Xperia X и Xperia X Compact выпущено и начало поступать на смартфоны

Samsung Galaxy S9+ против Galaxy S8, Galaxy Note 8, iPhone X, OnePlus 5T и других флагманов в тестах на скорость работы в реальных приложениях и время автономной работы

Популярное прошлых лет