Oppo R13 и R13 Plus. Первые смартфоны на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 670 на подходе

Судя по всему, совсем скоро компания Oppo представит нам два своих новых смартфона, принадлежащих к категории устройств среднего уровня, которые могут стать первыми телефонами с процессорами Qualcomm Snapdragon 670 на борту.

 

 

Речь идет о смартфонах Oppo R13 и R13 Plus презентация которых может состояться уже в конце нынешнего месяца на выставке MWC 2018 в Барселоне.

 

Об этом свидетельствует тот факт, что новинки от Oppo с номерами моделей PAAT00 и PAAM00 уже прошли сертификацию 3C у себя на родине в Китае.

 

К сожалению, кроме того, что эти смартфоны получат процессоры Snapdragon 670, сдвоенные камеры и экраны в стиле iPhone X мы о них больше ничего не знаем.

Oppo R13. Android смартфон из Китая с дизайном в стиле iPhone X готовится к выпуску

Напомню, что процессор Qualcomm Snapdragon 670 идущий на смену Snapdragon 660 представляет собой Систему-на-Чипе, которая производится использованием 10-нанометровой литографии и которая оснащена шестью 1.7 ГГц ядрами Kryo 300 Silver, работающими в паре с двумя мощными ядрами Kryo 300 Gold с тактовой частотой достигающей 2,6 ГГц. За работу с графикой у этого чипа отвечает видеопроцессор Adreno 615.

 

Процессор оснащен высокоскоростным LTE модемом Snapdragon X2X и как и все последние чипы шестисотой линейки Snapdragon 670 умеет работать со сдвоенными камерами имеющими разрешение до 26 Мп и экранами QHD и QHD+ разрешения.

 


Похожие материалы:

OPPO A75 и OPPO A75s. Недорогие шестидюймовые фаблеты для любителей селфи

Oppo A79. Шестидюймовый середняк с вытянутым в длину дисплеем и 16-Мп селфи-камерой появился на рынке

OPPO A85. Технические характеристики и фото недорогого смартфона засветились на сайте комиссии TENAA

OPPO A83. Смартфон среднего уровня который получил «бескрайний» экран и лишился сканера отпечатков пальцев в пользу системы распознавания лиц