Xiaomi Redmi Note 5. Рекламный тизер смартфона раскрывает его дату премьеры (Видео)

Релиз Xiaomi Redmi Note 5 уже не за горами: презентация новинки состоится на День Святого Валентина, 14 февраля нынешнего, 2018 года.

 

Об этом свидетельствует рекламный видео тизер новинки от крупнейшей индийской торговой площадки онлайн – Flipkart, опубликованный ею в Сети.

 

Как видно на изображении выше, взятом из рекламного тизера Redmi Note 5, эта модель смартфона Xiaomi, как мы все и ожидали ранее, получит особо модный в последнее время дисплей вытянутой в длину формы с соотношением сторон 18:9 (или 2:1).

 

На видео нам сообщают, что «пятерка даст нам возможность увидеть больше» (5 lets you see more), «откроет более широкие перспективы» (5 gives you the widest perspective), является универсальным устройством (5 is an all-rounder device), и заставит ожить цвета (5 makes colors come alive).

 

Все это намекает на то, что мы получим смартфон с «бескрайним» экраном высокого разрешения отличной цветопередачей.

 

 

А согласно предыдущим утечкам Xiaomi Redmi Note 5 будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 636, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и получит как минимум 64 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенную (16 + 5 Мп)основную камеру и 8-мегапиксельную фронтальную селфи-камеру.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi 5 с 4 ГБ оперативной памяти и ценой $170 появился на рынке

Xiaomi Mi Mix 2S с процессором Qualcomm Snapdragon 845 засветился в AnTuTu

Mi Box 4 и Mi Box 4c. Два новых медиабокса Xiaomi поступят в продажу 1 февраля

Xiaomi Mi Mix 2S с «бескрайним» дисплеем и фронтальной камерой в верхнем правом углу засветился на рекламном тизере производителя