DeX Pad. Док-станции, которая превратит ваш Samsung Galaxy S9 в карманный ПК и снабдит его дополнительными интерфейсами

Судя по всему, вместе с новыми смартфонами из линейки Galaxy S9 компания Samsung представит нам также и аксессуары для них, среди которых будет новая док-станция DeX Pad.

 

Первые изображения пока еще не объявленного официально аксессуара опубликовал в Сети известный своими весьма достоверными утечками сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка пользователь Твиттер @evleaks (Эван Бласс).

 

Как можно увидеть на этих изображениях, смартфон подключается к DeX Pad через USB Type C порт. При этом док-станция имеет целый набор дополнительных интерфейсов, таких как два полноразмерных USB порта, HDMI выход, к которому можно будет подключить дисплей или телевизор, и порт для подключения внешнего источника питания.

DeX Pad. Док-станции, которая превратит ваш Samsung Galaxy S9 в карманный ПК и снабдит его дополнительными интерфейсами

Подобно предыдущим моделям DeX, новая DeX Pad позволит превратить ваш смартфон в некоторое подобие карманного ПК, с операционной системой Android на борту, у которого сенсорный экран телефона выполняет роль тачпада, избавляя нас от необходимости подключения к нему мыши.

 

Кстати, глядя на изображение Galaxy S9 помещенного на DeX Pad, мы находим очередное подтверждение слухам о том, что новые флагманы Samsung будут оснащены стандартным 3.5-мм портом для подключения наушников.

 

источник


Похожие материалы:

Док-станция Razer Project Linda превратит смартфон Razer Phone в ноутбук (Видео

Смартфоны Samsung можно будет использовать и в качестве карманных Linux компьютеров

Openbook: еще одна док-станция способная превратить ваш смартфон в ноутбук

Samsung Dex Book позволит превратить Galaxy Note 8 в компактный ноутбук с операционной системой Android на борту