OnePlus X2. По слухам новый смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти

Как известно, в прошлом, 2017 году мы не увидели нового смартфона OnePlus X: известный производитель «убийц флагманов» сосредоточил все усилия на выпуске топовых моделей OnePlus 5 и OnePlus 5T. Однако, слухи на тему того, что новинка из линейки X вскоре появится на рынке до сих пор не утихают.

 

 

Очередные спекуляции на эту тему гласят о том, что компания готовит к выпуску смартфон OnePlus X2, а также о том, что он появится на рынке вскоре после выпуска следующего флагмана этого производителя: OnePlus 6, который по традиции получит самый мощный из имеющихся в ассортименте Qualcomm процессоров: чип Snapdragon 845 и как минимум – 6 ГБ оперативной памяти.

 

OnePlus X2 будет представлять собой удешевленную альтернативу и вполне логичным было бы предположить, что он будет иметь на своем борту прошлогодний топовый чип Qualcomm: восьмиядерный процессор Snapdragon 835, работающий в паре с 4 ГБ ОЗУ.

 

Именно такую начинку пророчат будущему «середняку» от OnePlus.

 

Что касается остального «железа», то по слухам OnePlus X2 оснастят дисплеем с размером 5.5 дюймов по диагонали обычной формы (с соотношением сторон 16:9), 16-мегапиксельной основной камерой, селфи-камерой с разрешением 8 мегапикселей, 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятором с емкостью 3000 мАч.

 

Само собой, все эти слухи не стоит воспринимать со всей серьезностью, по крайней мере до тех пор, пока не появятся более или менее правдоподобные их подтверждения.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление системы с Android 8.0 Oreo для OnePlus 5T выпущено

Жесты в стиле iPhone X появились на смартфонах OnePlus 5 и OnePlus 5T

OnePlus 6 получит систему распознавания лиц аналогичную Apple Face ID, но с фирменными улучшениями

Обновление OxygenOS 5.0.1 для OnePlus 5 на базе Android 8.0 Oreo можно скачать на сайте производителя