Alcatel 5. Цена, технические характеристики и фото смартфона

Благодаря предыдущим утечкам мы уже знаем, что вскоре на рынке должен появится очередной смартфон компании Alcatel, который будет флагманом компании, но который по сути будет представлять собой устройство средней ценовой категории.

 

Сегодня у нас появилась возможность узнать практически все подробности включающие в себя технические характеристики, цену и дизайн пока еще не представленной официально новинки, которая поступит в продажу под наименованием Alcatel 5.

 

 

Итак, Alcatel 5 представляет собой смартфон, оснащенный IPS дисплеем с размером 5.7 дюймов о диагонали и разрешением HD+, процессором MediaTek MT6750, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

 

Основной особенностью новинки от Alcatel станет её сдвоенная фронтальная селфи-камера оснащенная 13-МП сенсором с f/2.0 объективом и 5-Мп модулем с широкоугольным объективом имеющим угол обзора 120°.

 

Основная камера смартфона получила 12-Мп сенсор, объектив с аппертурой f/2.0 и светодиодную вспышку.

 

Среди остальной начинки стоит упомянуть набор из беспроводных Bluetooth 4.2 и Wi-Fi модулей, GPS приемник, USB-C порт и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

Alcatel 5. Цена, технические характеристики и фото смартфона

Работает всё это «железо» под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

 

Купить Alcatel 5 можно будет весной нынешнего, 2018 года. Цена смартфона при этом составит 229.99 евро или $285. Презентация новинки вероятнее всего состоится в конце февраля на выставке MWC 2018.  

 


Похожие материалы:

Alcatel 3V. Технические характеристики, фото и цена смартфона

Какие смартфоны Alcatel нам стоит ожидать в следующем, 2018 году

Alcatel Idol 4s. Купить этот Windows смартфон в магазине Microsoft Store можно всего за $100

Alcatel 3C. Бюджетник c 6-дюймовым «бескрайним» дисплеем официально представлен (Обновлено)