Alcatel 3C. Бюджетник с «бескрайним» дисплеем на свежих фото

Оригинал статьи от 11.01.2018: В самом конце прошлого года мы сообщали вам о том, что вскоре на рынке должен появиться недорогой смартфон Alcatel оснащенный модным в эти дни дисплеем вытянутой в длину формы и слегка закругленными углами.

 

В тот раз у нас была возможность узнать практически полные технические характеристики Alcatel 3C, а также познакомиться с его дизайном. Теперь в Сети появились свежие фото смартфона.

Нынешние снимки в очередной раз подтвердили то, что этот смартфон нижней ценовой категории кроме «бескрайнего» дисплея получит сканер отпечатков пальцев на задней панели, размещенный под объективом его основной камеры.

 

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям основные технические характеристики Alcatel 3C включают в себя 6-дюймовый дисплей с IPS HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения с соотношением сторон 18:9 и четырехъядерный процессор процессор MediaTek MT8321.

 

Остальная начинка смартфона включают в себя 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD, 8-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, беспроводные Wi-Fi 802.11 b/g/n, HSPA+, Bluetooth 4.2 и GPS модули, слот ля двух SIM-карт, 3.5-мм аудио выход и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

Alcatel 3C. Бюджетник с «бескрайним» дисплеем на свежих фото

Вся эта начинка будет размещена в корпусе с размерами 161 x 76 x 7.9 мм, а работать она будет под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Также, уже известно, что купить Alcatel 3C в Европе можно будет за 120 евро. А вот дата релиза смартфона пока никому не известна.

 

Обновлено:

 

Смартфон официально представлен в Италии. Предыдущие сведения о цене смартфона не оправдались, и стоить он будет на 10 евро дороже: купить Alcatel 3c здесь можно будет за €130

 

За эти деньги, как и ожидалось, вам предложат 6-дюймовый смартфон с HD+ экраном имеющим соотношение сторон 18:9, выполненный на базе процессора MediaTek MT8321, работающего в паре с 1 ГБ оперативной памяти.

 

Новинка поступает в продажу в корпусе черного, синего и золотистого цвета. 

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны Alcatel нам стоит ожидать в следующем, 2018 году

Alcatel Idol 5. Новый смартфон TCL вскоре появится на рынке

Alcatel Idol 4 Pro. 5.5-дюймовый Windows смартфон, наконец, появился в продаже в Европе

Alcatel A7 и Alcatel Idol 5. Два смартфона среднего уровня представлены на выставке IFA 2017