Один из ведущих в мире некогда производителей мобильных телефонов, компания Alcatel на стартующей в конце следующей недели выставке MWC 2018 представит нам свой новый смартфон.

Alcatel 3C. Шестидюймовый смартфон нижней ценовой категории с 18:9 дисплеем и пластиковым корпусом

Новинка, которая будет принадлежать к числу недорогих устройств и которая поступит в продажу под наименованием Alcatel 3C уже успела засветить в Сети свои полные технические характеристики.

 

Известный множеством весьма достоверных утечек сведений о пока еще не объявленных официально, но уже готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, Роланд Квандт на своем сайте Winfuture опубликовал рекламные материалы Alcatel, касающиеся её будущего смартфона.

 

Как видно на изображениях ниже, нас ждет смартфон оснащенный особо модным в этом году вытянутым в длину дисплеем с узкими рамками, соотношение сторон которого оставляет 18:9 и который имеет разрешение HD+ (1440 x 720 пикселей).

Alcatel 3C. Шестидюймовый смартфон нижней ценовой категории с 18:9 дисплеем и пластиковым корпусом

Выполнена новинка на базе четырехъядерного процессора MediaTek MT8321 имеющего тактовую частоту 1.3 ГГц и работающего здесь в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память бюджетника от Alcatel при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD.

 

Остальные технические характеристики Alcatel 3C включают в себя 8-Мп основную, 5-Мп фронтальную камеры, оснащенные светодиодными вспышками, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n, HSPA+, Bluetooth 4.2 и GPS модулей, поддержку работы с двумя SIM-картами, 3.5-мм разъем для наушников и сканер отпечатков размещкенный на задней панели корпуса.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3000 мАч, чего должно быть достаточно для обеспечения ему до 15 часов работы в режиме телефонного разговора. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Вся перечисленная выше начинка будет размещена в пластиковом корпусе с отделкой под металл, размеры которого составят 161 x 76 x 7.9 мм. Весит смартфон 168 граммов.

Alcatel 3C. Шестидюймовый смартфон нижней ценовой категории с 18:9 дисплеем и пластиковым корпусом

Купить Alcatel 3C на территории Европы можно будет за 120 Евро. Когда смартфон появится в продаже нам пока неизвестно. 

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Alcatel нам стоит ожидать в следующем, 2018 году

Alcatel Idol 5. Новый смартфон TCL вскоре появится на рынке

Alcatel Idol 4 Pro. 5.5-дюймовый Windows смартфон, наконец, появился в продаже в Европе

Alcatel A7 и Alcatel Idol 5. Два смартфона среднего уровня представлены на выставке IFA 2017