Alcatel Idol 4s. Купить этот Windows смартфон в магазине Microsoft Store можно всего за $100

В свое время многие из нас ожидали появления в продаже достаточно неплохо оснащенного на момент своего анонса смартфона Alcatel Idol 4s Windows Edition.

 

Однако, телефон появился в продаже в Европе чуть ли не через год после своей презентации, когда уже было хорошо понятно, что за устройствами этого типа нет никакого будущего. А теперь купить Alcatel Idol 4s с начинкой, как у флагманов 2016 года можно всего за $99,99.

 

Именно такой ценник красуется напротив смартфона в официальном магазине Microsoft Store, перекрывая прошлую его цену, составлявшую $299. При этом покупателям даже предоставляется возможность бесплатной доставки.

 

Напомню, что за эти деньги вы получите смартфон, оснащенный 5.5-дюймовым дисплеем с AMOLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и защитным стеклом Dragontrail Glass, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820, который работает в этом устройстве в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона имеет разрешение 21 мегапикселей, а его фронтальная камера оснащена 8-мегапиксельным модулем.

 

Кроме всего перечисленного выше стоит отметить наличие у смартфона возможности расширения встроенной памяти с помощью карт MicroSD, стерео динамиков, USB Type C порта и NFC модуля. Емкость аккумулятора Alcatel Idol 4s составляет 3000 мАч.

 

Достаточно неплохо, как для смартфона с ценой $99.99, не правда ли? 

 

источник 


Похожие материалы:

Alcatel 3V. Технические характеристики, фото и цена смартфона

Alcatel 3C. Бюджетник c 6-дюймовым «бескрайним» дисплеем официально представлен (Обновлено)

Microsoft начала продавать Android смартфоны компании Samsung

Какие смартфоны Alcatel нам стоит ожидать в следующем, 2018 году