Motorola Moto X4

Смартфон среднего уровня Motorola Moto X4 пользуется достаточно высокой популярностью среди покупателей благодаря наличию у него сдвоенной камеры, неплохого процессора, в качестве которого выступает чип Snapdragon 630 и привлекательной внешности.

 

 

Но производитель решил, что было бы неплохо еще улучшить этот телефон, оснастив его дополнительным объемом оперативной памяти.

 

Как известно, на международный рынок Moto X4 поступает в двух модификациях: базовой, с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, и более дорогой (4 ГБ/64 ГБ) версии.

 

Теперь к ним добавилась еще одна модификация смартфона, оснащенная 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Эта модель начиная с завтрашнего дня (31 января) будет доступна в Индии, и только затем она, возможно, появится на прилавках магазинов и в других странах мира.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, оснащенном 5.2-дюймовым дисплеем full HD разрешения, сдвоенной (12 + 8 Мп) основной камерой, фронтальной селфи-камерой с разрешением 16 мегапикселей и аккумулятором с емкостью 3000 мАч.

 

Обновленная версия Moto X4 поступает на рынок с операционной системой Android 8.0 Oreo на борту.  

 


Похожие материалы:

Motorola опубликовала исходные коды ядра Android Oreo для Moto X4

Google предлагает менять проблемные Nexus 5X на Android One версию Moto X4

Обновление Android 8.0 Oreo для Android One версии Moto X4 выпущено

Motorola Moto Z3, Z3 Play и Moto X5. Дизайн и прочие подробности о смартфонах просочились в Сеть