Экран будущего 6-дюймового iPhone будет выполнен на базе LCD матрицы и получит соотношение сторон 18:9

Согласно последним слухам в нынешнем, 2018 году компания Apple выпустит три новых модели iPhone, две из которых будут иметь экраны с OLED панелями, как у iPhone X, а третья получит дисплей на базе LCD матрицы.

 

 

Этот дисплей будет иметь размер 6.1 дюйма по диагонали, а сама модель будет младшей в линейке iPhone образца этого года, и купить её можно будет по цене лежащей в пределах от $700 до $800.

 

А самые свежие новости на эту тему гласят о том, что этот смартфон будет оснащен изображенным в заголовке Full Active дисплеем с узкими рамками производства компании Japan Display (JDI) разрешение которого составляет Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), а соотношение сторон 18:9 (2:1).

 

Ожидается, что самый дешевый в линейке новых айфонов будет иметь одиночную основную камеру и не будет поддерживать фирменную функцию Apple 3D Touch.

 

Что касается двух остальных готовящихся к выпуску моделей iPhone, которые будут оснащены OLED экранами, то один из них получит экран с размером 5.8 дюймов по диагонали и придет на смену нынешнему iPhone X, а второй будет иметь дисплей с размером 6.5 дюйма. Обе новинки будут иметь сдвоенную камеру и корпус с металлической рамкой.

 

Есть также слухи и о том, что 6.5-дюймовая модель нового iPhone получит два слота для SIM карт и в максимальной комплектации будет оснащаться 512 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

А вот сведений на тему того, какие конкретно наименования получит каждая из трех упомянутых выше моделей iPhone до сих пор не поступало.

 


Похожие материалы:

В рейтинге самых клонируемых смартфонов 2017 года победил Samsung Galaxy S7

Дефектные Apple iPhone 6 Plus можно будет бесплатно поменять на новые смартфоны

YouTube для iOS получит темную тему, которую Google уже тестирует на некоторых устройствах

Pixel 2 против iPhone 8 Plus в тестах на скорость работы в реальных приложениях (Видео)

Теги: