Вы никак не можете решить, что лучше всего купить: современный игровой монитор с поддержкой 4K или новый Android TV телевизор, который можно будет использовать также и в качестве монитора?

65-дюймовые 4K 120 ГЦ игровые мониторы от NVIDIA с поддержкой Android TV на подходе

Тогда вам наверняка будет интересна новость от компании NVIDIA, которая на проходящей в эти дни в Лас Вегасе выставке CES 2018 представила 65-дюймовый игровой 4K Android TV монитор, который сочетает в себе достоинства обоих устройств, упомянутых выше.

 

По сути речь идет о референсной платформе (образец дизайна), на базе которой партнеры компании (такие как Acer, Asus или Hewlett Packard) смогут выпускать свои BFGD (Big Format Gaming Displays или игровые дисплеи большого формата) дисплеи.

 

Эти дисплеи помимо высокого (4K) разрешения и размера, достигающего 65 дюймов по диагонали могут похвастаться такими, немаловажными для многих геймеров характеристиками, как высока частота кадров (120 ГЦ) и фирменная технология G-SYNC HDR, обеспечивающие плавность геймплея и отличное качество картинки, высокую яркость, достигающую отметки в 1000 нит, а также — технологии NVIDIA GameStream позволяющей транслировать игры с настольных ПК и ноутбуков.

65-дюймовые 4K 120 ГЦ игровые мониторы от NVIDIA с поддержкой Android TV на подходе

Для тех, кто в основном будет использовать эти дисплеи в качестве телевизора, предусмотрена поддержка Android TV и форматов просмотра с частотой кадров 23.976, 24 и 25 в секунду, которая обеспечит плавность просмотра фильмов.

 

Само собой, монитор с такими серьезными характеристиками будет стоить и достаточно серьезных денег. Каких? Это выяснится уже в внынешнем году, когда первые BFGD Android TV дисплеи появятся в продаже.

 


Похожие материалы:

Перечень Android игр с поддержкой 120 Гц от Razer

Acer Nitro 5 - игровой ноутбук на базе чипа AMD Ryzen Mobile и ценой от $799

Razer Phone. Игровой смартфон с мощной начинкой поступил в продажу. Цена: $700

Vastking G800. Windows планшет со съемными игровыми контроллерами в стиле Nintendo Switch

Теги: