Судя по последним событиям, новый смартфон компании Samsung начального уровня, модель Galaxy J2 образца нынешнего, 2018 года уже полностью готов к своему релизу.

Samsung Galaxy J2 (2018). Информация о смартфоне появилась на официальном сайте компании

Об этом свидетельствует тот факт, что на официальном сайте своей компании производителя появилась страница, посвященная чехлам для героя множества предыдущих утечек.

 

Благодаря этому мы можем познакомиться с внешним видом новинки, а также узнать некоторые новые подробности о технических характеристиках Samsung Galaxy J2 (2018) из вполне официального источника еще до официальной презентации смартфона.

 

Итак, нам теперь известно, что смартфон в чехле будет иметь размеры 74.4 x 146.3 x 10.3 мм, и поступит на рынок в следующих цветах: черный, синий, золотистый и розовый.

 

Из предыдущих утечек нам было известно, что основные технические характеристики Samsung Galaxy J2 (2018) включают в себя 5-дюймовый экран с Super AMOLED матрицей, имеющей разрешение 540 x 960 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 425, работающий в паре с 1.5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Основная камера новинки будет иметь разрешение 8 мегапикселей, а его фронтальная селфи-камера будет выполнена на базе 5-мегапиксельного сенсора.

Samsung Galaxy J2 (2018). Информация о смартфоне появилась на официальном сайте компании

В остальную известную нам на сегодняшний день начинку смартфона входят стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2 модулей, 4G LTE модем, 3.5-мм разъем для подключения наушников, microUSB порт и аккумулятор с емкостью 2600 мАч.

 

Работать новинка, скорее всего, будет под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

 

По имеющейся информации, в России купить Samsung Galaxy J2 (2018) модно будет по цене 7 990 рублей.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J2 (2018). Технические характеристики, изображения и цена смартфона

Samsung Galaxy Z. Смартфон ультрафлагманского уровня выпустят в следующем году? (Видео)

Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+. Два смартфона средней ценовой категории в стиле последних флагманов официально

Samsung Galaxy S9+ с процессором Qualcomm Snapdragon 845 в тестах Geekbench

Популярное прошлых лет