Всемирно известный производитель устройств для чтения электронных книг, компания ONYX готовит к выпуску очередную, весьма любопытную для многих из нас новинку.

Onyx Boox Max 2 Pro. 13.3-дюймовый букридер с E Ink дисплеем вскоре появится в продаже

В этот раз нам хотят предложить букридер, оснащенный достаточно крупным сенсорным дисплеем, имеющим размер 13.3 дюйма по диагонали и который при этом имеет поддержку работы со стилусом.

 

Новинка, получившая наименование Onyx Boox Max 2 Pro уже доступна для предварительного заказа в магазине eReader Store и поступит в продажу в течение нынешнего месяца по цене €671.

 

За эти деньги мы получим устройство, основные технические характеристики которого включают в себя упомянутый выше дисплей с гибкой пластиковой матрицей E Ink Carta имеющий разрешение 2200 x 1650 пикселей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме сенсорного дисплея управлять ридером можно также и с помощью механических кнопок «Меню», «Назад» и листания страниц.

Onyx Boox Max 2 Pro. 13.3-дюймовый букридер с E Ink дисплеем вскоре появится в продаже

Букридер имеет Wi-Fi и Bluetooth модули и 3.5-мм разъем для подключения наушников, в которых вы можете слушать музыку, аудиокниги или обычные книги, текст которых Onyx Boox Max 2 Pro для вас прочтет вслух.

 

Емкость аккумулятора Boox Max 2 Pro составляет 4100 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Ридер поддерживает работу с файлами формата PDF, EPUB, MOBI, TXT, HTML, JPG, PNG, BMP, MP3 и WAV.

 

Корпус новинки имеет толщину всего 7.5 мм, а весит это достаточно крупное устройство 550 граммов.  

 


Похожие материалы:

Amazon Kindle Oasis: семидюймовый букридер в водонепроницаемом корпусе за $250

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2. Шестидюймовый букридер в водонепроницаемом корпусе

Barnes & Noble NOOK GlowLight 3. Букридер с операционной системой Android и разноцветной подсветкой дисплея по цене $120

Kobo Aura One. Водонепроницаемый букридер с дисплеем 7.8 дюймов по диагонали и большим объемом памяти для хранения книг