Компания МакЦентр, которая является эксклюзивным дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, официально представила свою очередную новинку.

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2. Шестидюймовый букридер в водонепроницаемом корпусе

В этот раз нам предлагают обновленную модель букридера ONYX BOOX Robinson Crusoe 2-го поколения, пополнившую линейку устройств премиум-класса для чтения электронных книг.

 

Новинка представляет собой букридер, оснащенный 6-дюймовым сенсорным дисплеем E Ink Carta Plus (разрешение 1072 х 1448 пикселей) с контрастностью 14:1, и плотностью пикселей 300 dpi. Экран имеет подсветку MOON Light яркость которой можно регулировать, а в качестве его защиты от царапин использовано антибликовое стекло японского производителя Asahi.

 

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 получил поддержку режима SNOW Field, новое, более удобное расположение кнопок листания, дополнительную кнопку «Назад», Bluetooth модуль и корпус из металла.

 

Но самым интересным, чем может похвастаться это устройство, станет, безусловно, защита от попадания внутрь его влаги по технологии HZO (нанесение защитной тонкой пленки на внутренние компоненты устройства), что позволит без опасений читать на нем книги на пляже, в ванной, на природе походе и в любых подобных условиях, не беспокоясь о том, что оно выйдет из строя.

 

Обновленная модель получила двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 8 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения с помощью карт памяти объемом до 32 ГБ.

 

Емкость аккумулятора ридера составляет 3000 мАч, что обеспечит ему весьма длительное время автономной работы.

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2. Шестидюймовый букридер в водонепроницаемом корпусе

Размеры ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 составляют 158,9 x 114 x 8 мм, а весит новинка работающая под управлением операционной системы Android 205 граммов.

 

Купить читалку уже можно на территории России, где цена ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 стартует с отметки 12 490 рублей.  

 


Похожие материалы:

Amazon Kindle Oasis: семидюймовый букридер в водонепроницаемом корпусе за $250

Amazon устроила распродажу планшетов Fire и букридеров Kindle, цена которых стартует с отметки $50

Barnes & Noble NOOK GlowLight 3. Букридер с операционной системой Android и разноцветной подсветкой дисплея по цене $120

Kobo Aura One. Водонепроницаемый букридер с дисплеем 7.8 дюймов по диагонали и большим объемом памяти для хранения книг

Популярное прошлых лет