Компания Amazon по традиции не осталась в стороне от всеобщего ажиотажа по снижению цен, приуроченного к Черной Пятнице.

Amazon Fire

Как и в прошлые годы один из крупнейших онлайн-магазинов предлагает нам в числе прочего купить со скидками свои фирменный планшеты из модельного ряда Fire и букридеры из линейки Kindle, цена которых стартует от $50.

 

К сожалению, нынешняя акция не коснулась семидюймовых планшетов Amazon Fire, которые компания и ранее предлагала купить за полсотни долларов США, но зато она позволит нам приобрести 10-дюймовый Fire HD 10 за $100, что на $50 ниже его обычной цены и что достаточно неплохо для устройства такого класса.

 

Вот как выглядят цены на планшеты Amazon сегодня:

 

Amazon Fire HD 10 32ГБ - $100

Amazon Fire 7 Kids Edition 16ГБ - $70

Amazon Fire HD 8 Kids Edition 32 ГБ - $90

 

Цена букридеров Kindle и Kindle Paperwhite была снижена на $30, и при желании сэкономить еще больше, вы можете взглянуть в сторону фабрично восстановленных моделей.

 

Amazon Kindle - $50

Amazon Kindle Paperwhite - $90

Amazon Kindle - Kids bundle - $70

Восстановленный Amazon Kindle - $40

Восстановленный Amazon Kindle Paperwhite - $80

Восстановленный Amazon Kindle Voyage - $120

Восстановленный Amazon Kindle Oasis - $200

 


Похожие материалы:

Essential Phone снова подешевел и теперь купить его можно за $449.99

Скидки в Google Play Маркет: Английский для всех! Pro, плеер PowerAudio Pro, Doom & Destiny, Castle of Illusion и прочие игры, приложения, иконпаки и обои бесплатно или с огромной скидкой

Скидки в Apple App Store: Backgammon, Six Towers, MyLyrics - Song identification, Note-Ify Notes, Epica 2 Pro – coolest camera и прочие гры и приложения бесплатно или по значительно сниженным ценам