В то время, как выпущенный в мае нынешнего года флагман компании HTC, смартфон U11 продолжает завоевывать сердца покупателей, в сети набирает силу волна слухов, утечек и спекуляций на тему его преемника.

HTC U12. Новый флагман компании получит дисплей 4K разрешения и сдвоенную камеру?

Речь идет о смартфоне HTC U12, который должен появиться на рынке в первой половине следующего, 2018 года. Что нас стоит ожидать от этого смартфона?

 

В первую очередь стоит отметить, что согласно неподтвержденным официально сведениям, новинка, в отличие от предшественника получит особо модный в этом году дисплей вытянутой в длину формы с узкими рамками.

 

Причем, по слухам, разрешение «бескрайнего» дисплея HTC U12 будет весьма высоким и мы сможем рассчитывать на поддержку 4K.

 

Помимо того, нас ждет еще одно улучшение: вместо одиночной камеры, которой оснащен нынешний флагман, новинка якобы получит сдвоенную основную камеру.

HTC U12. Новый флагман компании получит дисплей 4K разрешения и сдвоенную камеру?

Корпус смартфона, подобно корпусу его предшественника будет выполнен из стекла и металла, а вот стандартного 3,5-мм разъема для подключения наушников у него, скорее всего, не будет.

 

Еще раз напомню, что, все перечисленные выше сведения о будущем флагмане HTC, а также появившиеся в Сети рендеры смартфона основаны всего лишь на слухах, и воспринимать их как стопроцентную истину нам не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

15 лучших смартфонов 2017 года по версии TechRadar

Обновление Android 8.0 Oreo для HTC U11 выпущено и начало поступать на смартфоны

HTC Ocean Harmony. Технические характеристики нового смартфона просочились в Сеть

HTC U11+ флагманского уровня и HTC U11 Life с чистой Android на борту официально представлены. Технические характеристики объявлены

Теги: