Недавно компания HTC официально представила сразу два своих новых смартфона: модели U11+ и U11 Life, которые последовали за моделью U11, выпущенной в продажу в мае нынешнего года.

HTC Ocean Harmony. Технические характеристики нового смартфона просочились в Сеть

Однако, это далеко не все новинки подобного типа: вскоре на рынке появится смартфон известный пока под кодовым наименованием Ocean Harmony, который получит дизайн в стиле U11+ и который также оснастят сенсорными боковыми гранями корпуса.

 

Что этот смартфон будет представлять собой с технической точки зрения?

 

На этот раз нам приготовили нечто среднее между U11+ и U11 Life. Судите сами: основные технические характеристики HTC Ocean Harmony включают в себя 6-дюймовый вытянутый в длину экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 с тактовой частотой 1.8 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 3930 мАч.

 

Это всё что нам известно о пока еще не объявленной официально новинке, презентация которой по имеющимся на сегодняшний день сведениям состоится в декабре нынешнего, 2017 года.

 

На этом мероприятии мы узнаем верны ли нынешние сведения, цену и полное наименование смартфона HTC. 

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои со смартфона HTC U11 Plus

Vivo X9s и Vivo X9s Plus. Двойная 20-Мп фронтальная камера и дизайн в стиле iPhone

Xiaomi Mi 6. Новая модель флагмана с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту поступила на рынок

HTC U11+ флагманского уровня и HTC U11 Life с чистой Android на борту официально представлены. Технические характеристики объявлены