Вы наверняка слыхали о том, что вскоре компания Samsung должна выпустить в продажу свой первый смартфон, который можно будет складывать пополам подобно книжке.

Складывающийся смартфон Samsung Galaxy X на подходе: страница устройства появилась на сайте компании

Это засветившийся во множестве утечек и герой огромного количества слухов смартфон Samsung Galaxy X, известный также под номером модели SM-G888N0. Последняя утечка произошедшая с официального сайта компании производителя подтверждает слухи о скором релизе новинки.

 

Об этом говорит то, что пока еще не объявленный официально смартфон Samsung SM-G888N0 засветился на официальном сайте компании, в разделе техподдержки, где для него была выделена собственная страница.

 

К сожалению, и на этот раз мы не сможем почерпнуть никаких сведений о начинке будущего устройства, засветившегося ранее на официальных сайтах Wi-Fi и Bluetooth сертификации.

Складывающийся смартфон Samsung Galaxy X на подходе: страница устройства появилась на сайте компании

По слухам, новинка будет принадлежать к числу устройств топового уровня и подобно будущему флагману компании, Samsung Galaxy S9 будет выполнена на базе процессора Exynos 9810 или Qualcomm Snapdragon 845.

 

Также, есть вероятность что изначально Samsung Galaxy X может быть какое-то время эксклюзивно доступен только у себя на родине, в Южной Корее.

 

Можно долго перечислять слухи и домыслы о пока еще не объявленной официально новинке, но мне кажется, что лучше все-таки дождаться её официальной презентации, которая судя по последним событиям уже совсем не за горами.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy X. Гибкий смартфон на подходе: он уже сертифицирован в Корее

Xiaomi работает над гибким смартфоном. Изображения новинки просочились в Сеть 

ZTE Axon M. Раскладной смартфон с двумя дисплеями появится в продаже в США этой осенью по цене $725

Складывающийся пополам до размера смартфона планшет Microsoft может быть выпущен в следующем, 2018 году