На сайте популярной утилиты для тестирования устройств на скорость работы: Geekbench появились сведения о будущем смартфоне флагманского уровня от компании Samsung, который в начале следующего, 2018 года должен будет появиться на рынке.

Samsung Galaxy S9+ с процессором Exynos 9810 и операционной системой Android 8.0 на борту засветился на сайте Geekbench

Речь идет о смартфоне номером модели SM-G965F, который получит наименование Galaxy S9 Plus или Galaxy S9+. Что же интересного содержит нынешняя утечка?

 


Как видно на скриншоте ниже, будущий флагман корейской компании будет выполнен на базе процессора, который в базе данных Geekbench именуется как «universal9810». Это подтверждает предыдущие слухи о том, что международные версии Galaxy S9 и Galaxy S9+ получат фирменный процессор Samsung: Exynos 9810.

 

Помимо того, здесь мы видим, что новый смартфон будет иметь как минимум 4 ГБ оперативной памяти, а работать он будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android 8.0 Oreo.

 

В Geekbench пока еще не объявленный официально Samsung Galaxy S9+ набрал 1191 и 3835 баллов в одноядерном и многоядерном тестах, соответственно.

Samsung Galaxy S9+ с процессором Exynos 9810 и операционной системой Android 8.0 на борту засветился на сайте Geekbench

По имеющимся на сегодняшний день сведениям массовое производство Samsung Galaxy S9 стартует в декабре нынешнего года, а уже к концу февраля, началу марта следующего, 2018 года Galaxy S9 и Galaxy S9+ могут появиться в продаже  

 


Похожие материалы:

Смартфоны Samsung можно будет использовать и в качестве карманных Linux компьютеров

Samsung Exynos 9810. Процессор для Galaxy S9 и Galaxy S9+ официально подтвержден

Samsung Galaxy S9. Массовое производство смартфонов из этой линейки стартует уже в декабре

Essential Phone снова подешевел и теперь купить его можно за $449.99

Популярное прошлых лет