Еще в начале осени в Сети промелькнул слух о том, что компания Samsung не станет, как обычно, дожидаться наступления весны чтобы представить нам свои новые смартфоны флагманского уровня и презентация Galaxy S9 состоится в январе.

Samsung Galaxy S9. Массовое производство смартфонов из этой линейки стартует уже в декабре

Похоже, что это был вовсе не слух: согласно последним данным, массовое производство новых представителей линейки Galaxy S стартует уже в следующем месяце.

 

Если учесть, что производство нынешних смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ началось в марте, а на полках магазинов новинки начали появляться в конце апреля, то появления в продаже их преемников нам стоит ожидать уже к началу февраля.

 

Чего нам стоит ждать от новинок?

 

Согласно слухам, размеры экранов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ останутся прежними (5.8 дюймов и 6,2 дюйма по диагонали), но при этом новинки получат новый дизайн задней панели и, возможно - сдвоенную основную камеру, как у Samsung Galaxy Note 8.

 

Как обычно, американские версии смартфонов получат самый новый процессор Qualcomm, в качестве которого на этот раз выступит Snapdragon 845, а международные модели будут выполнены на базе свежего фирменного процессора Exynos (9810?).

 

Ранее в Сети ходили упорные слухи о том, что если Samsung Galaxy Note 8 не получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, то он уж точно будет у Samsung Galaxy S9. Однако, по последним данным, в этот раз он опять будет размещен на задних панелях смартфонов.

 

источник


Похожие материалы:

Обновления Android 8.0 Oreo для смартфонов Samsung начнут поступать на устройства в 2018 году

Qualcomm Snapdragon 845. Новый процессор для мобильных устройств будет производиться с использованием 10-нм технологии

Samsung Galaxy Note 8 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость корпуса показал себя отлично

Samsung Galaxy Note 8 имеет еще лучший экран, чем у Galaxy S8, бывшего лидера в этой области